Украина, г. Херсон,
ул. Рабочая 82 а
+38 (050) 396 28 88
+38 (067) 552 64 77
Опросный лист

Надежный рекламный партнер

Надежный рекламный партнер
16.01.2020

Херсонское  предприятие ЧП «ВВВ Спецтехника» уже  более 9 лет сотрудничает со специализированным порталом Autoline, как с эффективной торговой площадкой международного уровня. Такие партнерские отношения позволяют находить заказчиков, знакомить их с инновационными разработками водной спецтехники и предлагать им самые выгодные варианты. 

Специализированный портал Autoline, являющийся дополнительным каналом сбыта земснарядов НСС, с которыми можно ознакомиться здесь https://autoline.com.ua/-/zemsnaryady--c173, а также в удобное для заказчика время подать заявку онлайн. 

Представленные на сайте качественные фотографии передают реалистичную картину о состоянии плавучих средств, оборудованных механизмами, агрегатами, устройствами для подводной разработки грунта, очистки водоемов, углубления рек, прудов, озер.

Херсонское предприятие «ВВВ Спецтехника» предлагает 64 модификации земснарядов НСС, представленных в 11 основных сериях. С ними можно ознакомиться по ссылке. Их производительность варьируется в пределах от 15 м³/час до 3500 м³/час. Земснаряды НСС способны обеспечить глубинные разработки от 0,5 м до 25 метров от поверхности воды. Но на ряду с этим, на сайте Autoline  доступны различные фильтры для поиска оборудования, что позволяет клиентам находить именно тот вид техники, что необходим. 

Кроме того сайт Autoline - международная платформа, с доступным онлайн переводчиком. Это открывает огромные возможности в поиске клиентов по всему миру.

Завод ВВВ Спецтехника, Украина
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!