Україна, м Херсон,
вул. Робоча 82 а
+38 (050) 396 28 88
+38 (067) 552 64 77
Опитувальний лист

ЧП ВВВ-Спецтехника получило Свидетельство Надежного партнера ХТПП

21.06.2012

2012.06.08 – Свидетельство Надежного партнера получил член ХТПП – ЧП «ВВВ-Спецтехника»

8 июня Частное предприятие «ВВВ-Спецтехника», являющееся членом Херсонской ТПП с 2010 года, получило Свидетельство о его внесении в Негосударственный реестр украинских предпринимателей, чье финансовое состояние свидетельствует об их надежности в качестве партнеров по предпринимательской деятельности в Украине и за ее пределами.

Херсонский завод по производству земснарядов «ВВВ-Спецтехника» специализируется на строительстве по согласованным с Регистром судоходства Украины проектам землесосных снарядов – плавучих средств для подводной разработки и выемки грунта, добычи различных материалов (гравия, песка, сапропеля, драгоценных металлов и др.) со дна водоемов, на переоборудовании и модернизации земснарядов любой марки. Предприятие по собственным проектам производит земснаряды различной производительности и глубины разработки. Кроме стандартных, возможна разработка специальных проектов и изготовление оборудования с учетом отрасли производства предприятия-заказчика и/или сферы применения.

Сегодня модельный ряд земснарядов марки НСС представлен 8 основными сериями, включающими 56 модификаций – это позволяет предлагать клиентам предприятия оборудование, которое максимально удовлетворит их потребности.

ЧП «ВВВ-Спецтехника» уже имеет Свидетельство о соответствии предприятия требованиям Регистра судоходства Украины для осуществления строительства, переоборудования, модернизации и ремонта судов, корпусных конструкций, судового оборудования.

Предприятие сегодня занимает твердую позицию на рынке производства земснарядов и имеет безупречную репутацию не только в Украине, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья: поставляет оборудование заказчикам из России, Беларуси, Франции, Нигерии и др. В качестве еще одного подтверждения факта надежности предприятия Херсонская Торгово-промышленная палата приняла решение о выдаче руководству ЧП «ВВВ-Спецтехника» Свидетельства Надежного партнера.

Источник: http://www.tpp.ks.ua/rus/kalendar-sobytij/novosti-chlenov-khtpp/

Завод ВВВ Спецтехника, Украина
Для перегляду сайту, поновіть версію вашого браузера!