Україна, м Херсон,
вул. Робоча 82 а
+38 (050) 396 28 88
+38 (067) 552 64 77
Опитувальний лист

Степанецкий городской совет: Земснаряд НСС 250-40-Ф-ГР выполняет все необходимые работы, для которых был приобретен

Степанецкий городской совет: Земснаряд НСС 250-40-Ф-ГР выполняет все необходимые работы, для которых был приобретен
03.12.2020

В апреле 2020 года предприятие "ВВВ-СПЕЦТЕХНИКА", в результате проведения процедуры открытых торгов через Prozorro, заключило договор на поставку оборудования для Степанецкого сельского совета объединённой территориальной общины Черкасской области. И уже в августе оборудование было поставлено заказчику, проведены сборка и пусконаладочные работы. 

Сегодня нами был получен отзыв от заказчика о работе земснаряда после поставки:

"Исполнительный комитет Степанецкого сельского совета объединённой территориальной общины Черкасской области, в лице сельского главы Яременка Александра Ивановича, по результатам закупки в Prozorro от 28.04.2020, приобрело у ЧП ВВВ-СПЕЦТЕХНИКА  Земснаряд НСС 250/40-Ф-ГР в количестве один комплект

За весь период эксплуатации земснаряда не возникло никаких сомнений в качестве техники. Земснаряд выполняет все необходимые работы, для которых был приобретен. Техника поставлена вовремя и никаких претензий к поставленному земснаряду и исполнения условий договора нет.

Также, отдельно хотим отметить высокий профессионализм специалистов предприятия ЧП «ВВВ-СПЕЦТЕХНИКА» за быструю сборку земснаряда и проведение пусконаладочных работ.

Рекомендуем ЧП «ВВВ-Спецтехника» как надежного партнера и добросовестного поставщика"

Земснаряд НСС 250/40-Ф-ГР имеет производительность 250 м3/час по пульпе. Глубина разработки таких моделей обычно 6-10 м (зависит от требований заказчика). Оснащен фрезой и гидроразмывом, чтобы работать с разными типами грунтов. За счет небольших размеров и мобильности, земснаряд удобно использовать на небольших водоемах. Расход топлива - до 10 л/час. 

Земснард НСС 250 40 Ф ГР, Черкассы, ВВВ-СПЕЦТЕХНИКА, Херсон, Украина

Чтобы заказать такой земснаряд - свяжитесь с нами удобным для Вас образом.

Завод ВВВ Спецтехника, Украина
Для перегляду сайту, поновіть версію вашого браузера!