Україна, м Херсон,
вул. Робоча 82 а
+38 (050) 396 28 88
+38 (067) 552 64 77
Опитувальний лист

"Краснополянский Песчаный Карьер" приобрел новое оборудование для увеличения объемов производства

"Краснополянский Песчаный Карьер" приобрел новое оборудование для увеличения объемов производства
24.06.2013

ЧАО «Краснополянский Песчаный Карьер» приобрел новый земснаряд для увеличения объёмов производства у компании «ВВВ-Спецтехника».

Краснополянский Песчаный Карьер расположен в Донецкой области, Великоновоселковский район, с. Красная Поляна. Основной вид деятельности - добыча и реализация песка кварцевого разнозернистого.

Карьер входит в сферу интересов группы компаний Астор, которая объединяет современные предприятия с высоким технологическим уровнем производства товарного бетона, раствора, сборного железобетона, гранитного щебня, широким спектром строительных услуг, а также с высокой организацией управления качеством, подтвержденной сертификатом ISO 9001: 2000 IDT. Эта компания известна строительному рынку как один из самых лучших поставщиков строительного сырья и смесей в  Украине с 2004 г.

Добыча песка на карьере осуществляется гидромеханизированным способом. Ранее в собственности ЧАО находился земснаряд ЗГМ 350-50Л, который  в связи с износом, обеспечивал  производственную мощность компании  в объёме 350 тыс. тонн ежегодно.  Для выхода на более высокий уровень производства песка, а также для переработки  его по фракциям, в мае 2013 года был приобретен новый земснаряд марки НСС 2000/63-ГР-Э  Херсонского  завода по производству земснарядов «ВВВ-Спецтехника». Данный земснаряд оборудован гидроразмывом с увеличенной мощностью (200 кВт, подача 400 м.куб в час воды при напоре 150 м). Новое оборудование позволит в три раза увеличить производительность карьера.

Карьер является источником самых лучших песков  в Донецкой области  для бетонных смесей по составу и разновидностям фракций.

Источник:http://glavred.info , http://ru.tsn.ua

Завод ВВВ Спецтехника, Украина
Для перегляду сайту, поновіть версію вашого браузера!